Филипп Киркоров показал, как тискает Ани Лорак на afterparty

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Российский артист опубликовал в сети пикантное видео

Звезды украинского и российского шоу-бизнеса наперебой хвастаются фотографиями и видеороликами с музыкального фестиваля «Жара», который традиционно проходит в Баку в июле. Не стал исключением и король российской сцены Филипп Киркоров. Исполнитель опубликовал пикантное видео с afterparty фестиваля, которое состоялось вчера поздно вечером.

На опубликованном видео запечатлены звезды, которые исполняют под фонограмму новый хит Ibiza. Градус веселья был настолько велик, что Филипп Киркоров решил потискать и зацеловать украинскую певицу Ани Лорак.  Конечно, как настоящая леди, Лорак была немного смущена таким поведением коллеги, но при этом продолжала наслаждаться нежными поцелуями в щеку и крепкими объятиями двухметрового Киркорова.

Стоит отметить, что на музыкальном фестивале в Баку собрались более 80 исполнителей и среди них не мало украинских звезд: Alekseev, Loboda, Монатик, Mozgi, Настя Каменских, Ани Лорак, Анна Седокова, Артем Пивоваров, Виа Гра, Вера Брежнева, группа «Время и Стекло», Лолита и Макс Барских. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: