Поребрик-новости. Хирург-путинист предлагает россиянкам импланты груди с триколором

В день презентации. по совам хирурга, ему позвонили около 30 ура-патриоток
фото из открытых источников

Горе-экспериментатор уверяет, что это «стильное решение для тех, кто любит родину»

Российский пластический хирург, некто Евгений Добрейкин, который, по его собственному признанию, «сделал семь тысяч красавиц», предложил клиенткам линейку ура-патриотических грудных имплантов: есть камуфляжные, есть с триколором. Линейка этих имплантов врач называет «Росгрудь». По словам пластического хирурга, она разработана для тех, «кто хочет носить эти символы у самого сердца и гордиться своей Родиной».

«Представляю вам новое поколение грудных имплантов – «Росгрудь», – с доверчивой интонацией заявляет на презентационном видео доктор Добрейкин. То ли издевается, то ли действительно верит, что это кому-то нужно – до конца не понятно. – Конечно, это все тот же имплант, наполненный силиконом, но только посмотрите на покрытие этих эксклюзивных моделей. В линейке представлено два варианта стилизации: российский триколор и армейский камуфляж. Настоящие патриотки смогут выбрать ту модель, которая ближе. Стильное решение для тех, кто любит родину и хочет иметь что-то большее, чем просто наклейка на машине или татуировка на плече».

Журналисты телеграм-канала Ксении Собчак связались с Добрейкиным и выяснили, что с утра ему написали уже около тридцати женщин, желающих поставить себе такие импланты. «Решили попробовать добавить немного патриотизма», – отметил медик в интервью

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: