Победительница первого «Холостяка» Александра Шульгина ждет ребенка

Александра Шульгина давно живет в Америке
Фото: instagram.com/alessandra_shulgina

Прежде, чем объявить о своей беременности, Шульгина представила в Инстаграм избранника

Победительница первого сезона украинского шоу «Холостяк» Александра Шульгина объявила в своей соцсети, что скоро станет мамой. Александра написала, что кроме любимого мужчины, Лос-Анжелес подарил ей «звездочку, сердце, которой (которого) бьется внутри. Я рада наконец-то поделиться с вами нашим счастьем. Было сложно так долго не рассказывать, но мы хотели насладиться этим волшебным моментом, поэтому молчали до последнего».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МЕНТОР • ФЕЯ • МОТИВАТОР (@alessandra_shulgina)

Днями ранее Шульгина представила в Инстаграм своего избранника. Она разместила в соцсети фото и видео с избранником, которые подписала: «Хочу познакомить вас с мужчиной, которого искала и нашла. Которому доверилась и отправилась в увлекательное плаванье. Не буду писать, что нас ждет любовь до гроба, ибо никто не знает. Но я знаю точно, что сейчас нам хорошо вместе и пусть так будет и дальше».

Напомним, что в первого сезоне Холостяка, который вышел на экраны в 2011 году, Александра Шульгина стала невестой хореографа Максима Чмерковского, который ныне много работает в Украине.

Напомним, вчера о беременности заявила жена Александра Скичко Елизавета Юрушева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: