«Полоса неудач после расставания с Каменских»: Потап потерял ресторан и снял неудачный клип

Буквально за несколько дней певец и продюсер выпустил слабый клип и потерял ресторан

Модный украинский певец и продюсер Потап выпустил клип на песню «Малибу». Это видео вышло в рамках сольного проекта певца под новым псевдонимом ПТП. Эта композиция входит в новый альбом Потапа «Спелые сливы».

Таким образом он взял творческую паузу в сотрудничестве с Настей Каменских, которая также вчера представила вой клип «#этомояночь». Музыку и слова для этой песни певицы написал сам Потап.

Однако если музыкальное видео Каменских собрало много просмотров и высокие оценки. То клип Потапа оценили низко и за сутки он собрал скромные 43 тыс. просмотров.

В клипе певец появляется вместе с участником группы Время и Стекло Позитивом. Видео получило рейтинг 18+ в связи провокационным текстом песни. В финале ролика появляются украинские комики Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, которые высказывают своё мнение о клипе.

Вместе с тем, сегодня стало известно, что закрылся ресторан Потапа Mozgi Bar & Shop, который находился в самом центре Киева. По одной версии – это заведение не приносило прибыль. А по второй – артист не поделил его сор своей бывшей супругой Ириной Горовой.

Пользователи социальных сетей предполагают, что такая полоса неудач у Потапа началась после того, как он разошёлся в творчестве с Настей Каменских. 

69_main

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: