Рожден Ануси приготовил для участниц шоу «Холостяк» неприятный сюрприз

Рожден Ануси

В новом выпуске реалити девушки столкнутся с непредсказуемыми решениями своенравного героя

Но в отместку они устроят ему настоящий бунт!

А начнется все с приглашения двух участниц погрузиться в мир звездного Холостяка.

«Я решил пригласить Машу и Настю к себе на концерт. В таком свидании есть много дискомфорта, много стресса, взглядов со стороны и очень мало внимания от меня. Девушка, которая сможет со мной через это пройти, сможет пройти и через многое другое», - объясняет Рожден.

Но смогут ли девушки совладать с собой, столкнувшись с популярностью Холостяка и его фанатками?

«Нелегко смотреть, как на твоего мужчину, на исполнителя, такая реакция со стороны женщин  и влюбленные глаза из зала», - говорит Маша.

Более того, общение Рождена с участницами после концерта прервет неожиданное вторжение его давней знакомой – Анетти. Эту девушку уже успел полюбить зритель еще в шестом сезоне проекта. Но вот участницы восьмого сезона не слишком рады будут ее видеть.

«Она позволяла себе с ним открыто флиртовать. Мне кажется, у них был роман», - предположила Маша.

«До проекта я видела, что она публиковала в социальных сетях фотографии с ним вместе, писала слова из его песен. Я думала, что у них роман. Поэтому я уверена, что у них что-то было и может даже осталось», - поделилась Марина.

Что было между Рожденом и Анетти раньше, и осталась ли прежняя связь, а также неужели она тоже будет бороться за сердце главного героя, увидим уже в пятницу в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк» на СТБ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: