Сегодня в прокате стартует звёздный детектив «Убийство в «Восточном экспрессе»

Главная кинопремьера этой недели собрала целый ряд голливудских знаменитостей

9 ноября стартует кинотеатральный прокат одной из самых ярких премьер осени «Убийство в «Восточном экспрессе». Этот детектив объединил в себе целый ряд голливудских знаменитостей: Джонни Деппа, Кеннета Брану, Джуди Денч, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопу Крус, Уиллема Дэфо, Джоша Гада и Оливию Колман.

Лента рассказывает о сыщике Эркюле Пуаро, который оказывается пассажиром в поезде дальнего следования. Ночью происходит убийство одного из американца, который также находился в поезде. Детектив понимает, что виновный находится среди пассажиров. И чтобы вычислить его – у Пуаро осталось совсем немного времени. Кроме того, оказывается, что практически у каждого пассажира был собственный мотив для убийства.

Одну из ролей в ленте исполнил знаменитый танцор Сергей Полунин, который родился в Украине.

В основу сюжета положен знаменитый роман Агаты Кристи. Это уже не первая экранизация этого произведения. На этот раз режиссёром выступил знаменитый британец Кеннет Брана, который также сыграл в ленте главную роль.

Критики отмечают, что этот фильм – прекрасное, красочное развлекательное кино. Вместе с тем художественные качества картины они оценивают весьма невысоко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: