Скандал с декольте. В соцсетях обсуждают новое фото Садового

На фото с мэром – народные депутаты
фото: facebook.com/andriy.sadovyi

Мэр Львова опубликовал очередное фото из рабочей встречи: на фотографии все женщины одеты очень сдержанно

Львовский городской голова Андрей Садовый обнародовал в соцсетях новое фото из рабочей встречи в мэрии. На этот раз женщины на фотографии одеты очень сдержанно. К своему фото Садовый написал, что перед Новым годом он встретился с народными депутатами из Львова, чтобы «сверить часы, подвести итоги и поговорить о будущем».

«Впереди много работы над изменениями в образовании нашей общины, новыми возможностями для молодежи, развитием территориальной обороны и сотрудничеством между местным самоуправлением и органами государственной власти. Во всем должна быть синергия и понимание, что работаем во благо Украины», – написал Садовый.

С Садовым на фото – народные депутаты Роман Лозинский, Галина Васильченко и Наталья Пипа (экснардепы от «Голоса», создавшие в парламенте депутатское объединение «Справедливость»).

Снимок, который наделал много шума. Фото из открытых источниковСнимок, который наделал много шума. Фото из открытых источников

Под фотографией мэра люди оставляют немало шутливых комментариев, вспоминая Садовому скандальное фото с эффектной чиновницей, одетой в провокационное платье:

  • «Супер! Все одеты! Спасибо!»
  • «Кристину давай»
  • «О, все в гольфах»
  • «А чего сегодня нет никого в маленьком черном платье?»
  • «Одежда какая-то не такая...»
  • «Здесь девушки культурные»
  • «Фото с предыдущей встречи было более интересным!»

Напомним, 25 декабря фотографию, на которой рядом с мэром Львова запечатлена эффектная брюнетка в длинном черном платье, активно обсуждали в сети. Внимание пользователей привлекло смелое декольте девушки и крестик на ее шее.

На снимке – 27-летняя юристка Кристина Тишкун. Она сама выложила фото в своем Instagram-аккаунте, но после волны критики по поводу наряда закрыла свою страницу. Кристина Александровна Тишкун – юрист, владелица компании «БК Забудова». Девушка родилась 30 августа 1994 во Львове. Также не установлена является ли она официальной помощницей заместителя министра образования.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: