Скандальная Лобода выступит на творческом вечере любимчика Путина

Певица анонсировала в соцсети выступление на творческих вечерах Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Григория Лепса.

Творческие вечера пройдут в рамках музыкального фестиваля «Жара» в Баку.

«В этом году на фестивале «Жара» спою на творческих вечерах Великой Аллы Борисовны, неподражаемого Григория Лепса и великолепной Софии Ротару. Как вы думаете что это будут за песни?», - написала Лобода в соцсети.

-27_01

Напомним, Лобода после провального концерта в Одессе, отправилась в гастрольный тур по России. А позже, выяснилось, что певица спела на свадьбе детей российских олигархов.

К тому же, скандальная исполнительница продолжила собирать урожай наград на российских премиях. Так, на премии Муз-ТВ Лобода победила в номинации «Лучшая исполнительница».

Напомним, петиция о лишении скандальной певицы Светланы Лободы гражданства и звание заслуженной артистки Украины уже набрала 2016 подписей из 25 тыс. необходимых. В петиции отмечается, что только во время новогодних праздников артистка семь раз выступила в Российской Федерации, а в саму новогоднюю ночь дала несколько концертов для российских олигархов в Майами.

Отметим, что звание заслуженной артистки Украины в свое время Лободе присвоил Виктор Янукович. Артистка была подругой покойного сына Януковича Виктора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: