Скандальный режиссер поздравила Усика с днем рождения откровенными танцами (видео)

Александр Усик
фото из открытых источников

Чемпиону исполнилось 35 лет

Украинский боксер, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик, вчера отпраздновал день рождения. На личной странице боксера в Instagram появилось фото с праздника. В подарок на 35-летие Усик получил огромнейшие золотые перчатки, размером с половину самого себя, в которых сфотографировался на торжестве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Усик был очень веселым и зажигал на танцполе с женой Екатериной и другими гостями.

Тем временем, спортсмена поздравили с днем рождения многие известные друзья. В частности режиссер Оксана Байрак преподнесла в подарок чемпиону пикантный танец в ринге. Байрак подписала пост: «Саша Усик: великий и могучий! А еще просто прекрасный пацан с соседней улицы сельхозинститута. С твоим Днем, чемпион чемпионов! Учитывая мою безмерную любовь к боксу с детства, репостну видео со съемок моего фильма «Летний снег», где главный герой – боксер. Шутливая интерпретация культовых «9 1/2 недель». С боксерским окрасом! Моя фишка бодрить уставшую съемочную группу в ночи. Попадешь ко мне на площадку, станцуем вместе».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от байрак оксана (@ksanabayrak)

Ранее мы писали, что на днях Байрак оскандалилась в соцсети. Когда у режиссера спросили на ее личной странице в Инстаграм спросили, не жалеет ли она, что родилась в Украине, Оксана ответила, что появилась на свет в СССР. «А почему я должна жалеть? Я родилась в СССР! И это самое главное счастье», – ответила Байрак.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: