Поляковой – 38. Голые и не очень фото звезды

Оля Полякова для мужского журнала
фото и открытых источников

Дерзкая и длинноногая артистка охотно снимается для фотосессий 18+

Певице Оле Поляковой сегодня исполнилось 38. Певица не раз позировала в эротических фотосессиях – артистка не стесняется демонстрировать, чем наградила ее природа. И охотно комментирует свои снимки.

После известной фотосессии на Мальдивах, где предстала абсолютно обнаженной, рассказывала в интервью: «На Мальдивах жарко и там никого нет. У нас была вилла, за восемь дней отдыха я не увидела на пляже ни одного человека. Я была там одна. Зачем мне тот купальник, зачем мне те полоски? Я так красиво загорела. У меня нигде нет ни одной полоски». Фотографировала Олю ее дочь Маша. И она не видит в этом ничего плохого, ведь даже дома они ходят, по ее словам, нередко обнаженными.

Ранее Оля представила на суд публики видео со съемки фотосессии для мужского журнала. Полякова в очередной раз доказала, что мать двоих детей может дать фору любой супермодели – фигура певицы не нуждается в коррекции. «Это надо было сделать давно! И пока земное притяжение не сработало на отлично, я решила показать это вам! Как говорила моя бабушка: показывай, пока есть что!» – прокомментировала свой решительный шаг певица.

Тем временем, и Маша Ефросинина, коллега Поляковой по ютуб-программе Взрослые девочки, тоже разделась.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: