Светлана Лобода оторвалась на концертах Рианны, Бейонсе и Woodkid

Певица отправилась в трехдневное путешествие, посетив самые громкие концерты в Европе

Артистка сделала перерыв в подготовке к грандиозному осеннему шоу в Киеве, с которого начнется ее новый международный тур, и отправилась за вдохновением в Европу.

После собственного выступления и съемок в Баку‬ певица в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной и ее дочери отправилась в Милан на концерт Рианны. Незадолго до начала концерта в столице мировой моды прошел сильный ливень с градом.

Открытый стадион «San Siro» залило водой, а Рианна вышла на сцену с задержкой в 4,5 часа, которые Светлана коротала в компании близких и соседей по VIP-сектору – креативного директора «Moschino Джереми» Скотта и модели Ситы Абелан. 

Прекрасные ребята сидят с нами рядом @moschino на #badgirlriri

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

После феноменального концерта украинская поп-дива отправилась на скоростном поезде в Швейцарию, где на следующий день было запланировано выступления еще одной мировой звезды - Бейонсе.

- Не хватает слов, чтобы описать палитру моих чувств во время концерта и после него этой крутейшей артистки современности! Она - богиня!!! Она - машина, которая ни перед чем не остановится, потому что её жизнь и её предназначение - наполнять светом и отдавать себя без остатка, - отметила Светлана Лобода после шоу Beyonce.

В Цюрихе Лобода решила не задерживаться и, взяв авто на прокат, отправилась в Монтре (Швейцария) на знаменитый «Montreux Jazz Festival», которому в этом году исполняется 49 лет. Специальными гостями фестиваля стали Muse, Lana Del Rey (Elizabeth Grant), Deep Purple и многие другие.

Светлана проехала через всю Швейцарию, чтобы услышать «тонких творцов», в частности - «Woodkid», выступление которого тронуло артистку до глубины души.

Montreux - это просто уникальное место !!! Я вам так рекомендую

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

- Я сидела и плакала .... Ничего лучше в своей жизни не видела. Я стала поклонником этого уникального чистого гения!!!!! Музыкант, которому нет равных, - поделилась в своем Instagram эмоциями Лобода.

По завершению уикенда Светлана отправилась в Витебск, продолжив плотный гастрольный график большим сольным концертом в рамках фестиваля «Славянский базар».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: