Во время съемок клипа украинской певицы пострадал режиссер

В прошлые выходные завершился съемочный процесс новой видео работы на песню Sonya Kay «Ти мій всесвіт». Во время съемок клипа пострадал режиссер Дима Манифест.

В первый съемочный день ради красивого кадра, известный режиссер решил провести съемку без страховки на движущемся микроавтобусе.

Но увлеченность работой привела к падению, в результате чего Дмитрий получил ушиб колена. Хоть сам мениск не пострадал, врачи всё же рекомендовали воздержаться от дальнейшей работы в
ближайшее время. Но настоящих профи травмы не пугают и режиссер уколов обезболивающие продолжил съемки клипа.

«Я бы поняла, если из-за травмы съемки пришлось бы приостановить, но Дмитрий сам сказал, что мы будем продолжать снимать. Это было невероятно. Я горжусь, что меня окружают такие сильные и талантливые люди, внося незаменимый вклад в моё творчество» - рассказала Sonya Kay.

По словам артистки, видеоклип должен получиться очень ярким.

«Мы за двое суток объездили большое количество локаций в столице и в пригороде, двадцать образов и много еще всего. Но пока, я не буду раскрывать всех секретов», - отметила Sonya.

Кстати, это не единственная новость от украинской певицы . На днях, Sonya Kay рассказала, что ведет переговоры с Disney Music. Певица планирует записать несколько саундтреков для американских фильмов, мультфильмов и телепрограмм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: