Заедала горе. Каменских призналась, как пережила смерть отца

Украинская певица Настя Каменских
instagram.com/kamenskux/

Артистка поделилась, что заедала горе

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно напугала фанов отечным лицом, не скрывает, что имеет комплексы.

Ни для кого не секрет, что у Каменских был лишний вес, к которому привели постоянные гастроли, стрессы и неправильное питание, говорится в «ЖВЛ».

И, наконец, Настя взяла волю в кулак — занялась спортом, сбросила нежелательное и создала тело своей мечты. Но недавно в одном из интервью певица призналась, что несмотря на постоянную работу над собой, комплексы относительно собственного тела у нее остались.

«У меня есть комплексы, как у каждого человека. Я, например, набрала несколько килограммов, потому что после смерти отца, каждый переживает горе по-своему. Я его заедаю. Мама наоборот похудела, у нее ком в горле был. А у меня наоборот, когда полнеешь, то создаешь себе как крепость. Стараюсь любить себя даже такой какая есть, даже с набранными килограммами», — призналась артистка.

Каменских не скрывает, что до сих пор находится в процессе принятия себя. А стресс, который она пережила после потери отца в начале 2021-го, прекратила заедать только полгода спустя. Певица уверена, все начинается с головы, а красивое тело — это прежде всего работа над своими мыслями.

Ранее «Скотч» сообщал, что Киркоров подставил Ани Лорак, показав ее без фотошопа.

В посте опубликованы скриншоты фото, которые якобы размещали как Киркоров, так и Лорак на своих страницах в соцсетях. Однако, в публикациях есть различия — на снимке, который выставила Лорак на своей странице, она выглядит стройнее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: