Скандального продюсера Вайнштейна ударили по лицу и выгнали из ресторана

Харви Вайнштейн

Фанат продюсера решил отомстить ему за обиженных женщин

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн, которого в течение последних нескольких месяцев неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах, получил две пощечины от незнакомого парня. Инцидент произошел в ресторане оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort в Скоттсдейле.

Как уточняет пресса, в данный момент Вайнштейн проходит лечение от сексуальной зависимости в Аризоне. Там продюсер обедал со своим тренером. Однако в определенный момент из за соседнего столика поднялся неизвестный мужчина, который представился фанатом продюсера. Он сказал, что обожает продюсера и попросил сделать с ним совместное фото.

Однако продюсер отказал поклоннику. По информации прессы, отказ был враждебным. А по данным персонала отеля – Вайнштейн отказал дружелюбно.

После того, как обед был завершен, выпивший поклонник попросил своего друга снять происходящее на видео. Он подошел к звезде и дважды ударил его по лицу. «Это тебе за то, что ты делал с теми женщинами, кусок д*рьма», – прокричал парень.

Тренер продюсера предлагал вызвать полицию, однако сам Вайштейн решил не делать это.

Напомним, обвинения в сексуальных домогательствах и насилии со стороны продюсера посыпались на него в октябре прошлого года. После этого подобные обвинения были предъявлены и другим знаменитых голливудским кинематографистам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: