«Антитела», «С.К.А.Й.» и Brutto выступят на Певческом Поле в рамках «Хит-конвейера»

21 августа на Певческом Поле в Киеве состоится гала-концерт и финал конкурса украиноязычных песен «Хит-конвейер», который проводил телеканал М2.

Событие приурочено ко Дню Независимости Украины. Хедлайнерами концерта станут группы BRUTTO, «Антитіла» и «С.К.А.Й.».

«Проведение конкурса, который поощряет к написанию новых песен на украинском языке, сегодня особенно актуально. Ведь после принятия закона о квотах для украинской песни в стране нужно создать условия, чтобы появлялись новые артисты и новая музыка», – рассказал cultprostir.ua Николай Баграев (инициатор проекта« Хит-конвейер» и основатель музыкальных телеканалов М1, М2,- ред.)

В финал конкурса «Хит-конвейер» вышло 13 участников, которые будут бороться за приз в виде съемок профессионального видеоклипа и его раскрутку на украинском телевидении. Каждый финалист исполнит на концерте одну песню. Среди претендентов на победу – Mr.Freeman, Navi, Рома Майк, «Гайдамаки», Fontaliza, Rum Pum Pum, Tiny Steps, «Люмьер», дуэт Василий Ковальчук и Кристина Штугард, Navkolo Kola, «Правиця», Fireplace и PATSYKI Z FRANEKA. Объявление результатов конкурса и награждение победителя состоится в этот же вечер.

Ну а пока, читатели Scotch могут посмотреть двадцатку украинских клипов и проголосовать за любимого исполнителя или группу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: