Мої чотири запитання до Надії Савченко

Дуже прості запитання. Дуже хотілося б відповідей на них

Мовою оригіналу

Вопрос 1. Почему Надежда Викторовна Савченко, офицер Вооруженных Сил Украины, добровольно пошла сражаться на Донбасс против сепаратистов и поддержавших их российских войск? Без приказа пошла, заметьте. Что ею двигало?

Вопрос 2. Сейчас Надежда Викторовна Савченко призывает ко всяческому диалогу с лидерами сепаратистов и боевиков. Но ведь она сама пошла убивать этих людей, а не «договариваться» с ними. Так когда же именно она поняла, что такой «диалог» необходим? В плену? В тюрьме? Что ею двигало?

Вопрос 3. Если «прозрение» настало в российской тюрьме, то почему она ни слова не сказала о таковом прозрении, пока не стало ясно, что ее выпустят? Это таки была вот та самая сделка с Кремлем?

Вопрос 4. Что именно повлияло на ее мнение и поведение в итоге? Ведь еще за несколько часов до освобождения, как уже сказано, не было ни слова насчет «примирений». А после - сразу началось. Не странно ли?

Очень простые вопросы. Очень хотелось бы ответов. «Друзья, помогайте, кто может - вплоть до тетануса» (с)

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: