Кінець шкідливого базікання. Про останні потуги «Нормандської червірки»

Як потрібно дотискати Росію

Мовою оригіналу

Встреча помощников президентов в Минске закончилась безрезультатно - ура! Молодец Порошенко - уперся, и все: сначала очистка Ошметков от российских мразотов, и только потом любые выборы и все, что пожелаете. С этим пришлось согласиться даже Штайнмайеру, ночью избитому нюрнбергской Rostbratwurst в кабинете Меркель. И опять подтверждается правота ястребиной позиции - никаких принципиальных вещей не сдавать и по возможности давить. Что дальше? А ничего. Так все будет, пока Путина не снесет переворот или погромы голодные.

Думаете, долго ждать?

Нет.

В Мосуле вчера была попытка переворота - в ИГИЛ!

Террористические организации РФ и ИГИЛ даже сравнивать нечего, вся эрэфлядь без исключения - продажная и трусливая, все выбалтывает на раз, даже электропаяльник включать не надо:)

1_01Нормандська четвірка

ИГИЛ - товарищи идейные, преимущественно безумные.

Медицину режут в РФ уже на 30% (два бесплатных вызова скорой и две недели стационара в год - и все), поддержку радиоэлектроники - на 40% почти, и так по всем статьям, даже оборонным.

Так что мы их добьем и довольно скоро.

Не стоит забывать, что, хотя наша власть в этом отношении жмется, мнется и проявляет чудеса глупости и нерасторопности - Россия, или что там будет на ее месте, обязана выплатить нам не менее триллиона полновесных долларов за свои злодеяния.

Понятно, что к этому моменту кэша у нее будет мало, значит - земля, передача в собственность месторождений, инфраструктуры и крепостных (к сожалению, тамошним приматам-йэху еще очень долго развиваться в сапиенсы - теперь об этом известно всему миру, и им вновь придется пройти все стадии под нашим небесплатным руководством).

Главное - стоять на своем, изобличать преступления этих людоедов, по возможности отлавливать их и уничтожать, проводить субверсионную работу и максимизировать вред, наносимый врагу на его территории.

Прочее приходит со временем и нам это уже известно.

Читайте також Кінець маскараду. Стаття Петра Порошенка для Frankfurter Allgemeine Zeitung

 

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: