Террористы обещают расстреливать за расхищение «гумконвоя»

Глава самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко пообещал расстреливать за расхищение и перепродажу гуманитарной помощи. Об этом он заявил сегодня, комментируя информацию о случаях расхищения гумпомощи в «ДНР», передает пресс-служба террористов.

«Если предоставите конкретные факты расхищения и затем продажи гуманитарной помощи, поверьте, - за это расстреливаем. Тех уродов, наживающихся на крови и бедствиях людей, будем строго наказывать», - заявил он.

При этом Захарченко отметил, что жителям Донбасса не стоит особо рассчитывать на гуманитарную помощь, поскольку на всех ее не хватает. Он посоветовал думать, как самим «заработать себе на еду и другие потребности».

Напомним, во вторник, 28 октября, из России выехало 100 грузовиков четвертого путинского "гумконвоя".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів