Сегодня боевики 26 раз нарушили «режим тишины»: в Широкино идут бои

Сегодня, 31 марта, основная активность российско-террористических войск фиксировалась на Донецком и Мариупольском направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

«В 12:20 боевики из танка обстреляли город Авдеевка. А в 12:40 по этому населенному пункту вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. Кроме того, из 120-миллиметровых минометов преступники дважды обстреляли Опытное. А в 14:15 противник из вооружения БМП вел огонь по нашим позициям в районе поселка Пески», - говорится в сообщении.

Также с 14:00 до 14:30 в Станице Луганской произошло боевое столкновение между патрульно-мобильной группой украинских десантников и подразделениями противника. Под натиском бойцов АТО враг отступил, сообщает пресс-центр.

По его данным, после обеда незаконные вооруженные формирования сосредоточили огневой натиск на Мариупольском направлении. «В 15:10 из 120-миллиметровых минометов обстреляли опорный пункт на околице Пионерского. А уже в 15:50 боевики начали минометный обстрел Широкино. Кроме того, по этому поселку бандиты вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. А в 16:15 по нему били из танка. Продолжая провокации, российско-террористические группировки в 16:30 начали бой против наших сил в Широкино», - сообщают в штабе АТО.

«Всего сегодня, 31 марта, с полуночи до 18 часов боевики 26 раз нарушили режим прекращения огня», - подытожил пресс-центр.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів