«МТС Украина» будет работать под брендом Vodafone

Мобильный оператор ПрАО «МТС Украина» договорился о расширении сотрудничества с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Vodafone Group plc (Великобритания) и будет предоставлять услуги под этим брендом.

«В рамках нового соглашения в ближайшее время компании смогут приступить к работе под брендом Vodafone в Украине и запустить целый спектр технологично новых сервисов», - сообщается в пресс-релизе «МТС-Украина», розданном журналистам перед пресс-конференцией в Киеве в пятницу.

Генеральный директор «МТС Украина» Олег Проживальский в ходе пресс-конференции сообщил, что расширенное партнерство с Vodafone позволит улучшить тарифы в роуминге в тех странах, где присутствует британская компания.

«Когда вы будете ехать в 14 стран, где присутствует Vodafone, вы получите там лучшие тарифы на роуминг. Международные звонки в 60 стран мира, где Vodafone имеет партнерство, будут дешевле», - сказал он.

Кроме того, в пресс-релизе ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС, РФ) отмечается, что в рамках этого сотрудничества, будет развиваться 3G сеть и разработан ряд новых услуг под брендом Vodafone.

Президент МТС Василий Лацанич отметил, что с появлением сети 3G, настало подходящее время, чтобы расширить партнерство с Vodafone и воспользоваться возможностями роста на телекоммуникационном рынке Украины.

В сообщении также отмечается, что запуск услуг 3G под брендом Vodafone в Украине будет завершен в течение ближайших месяцев.

Источник: «Интерфакс-Украина»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: