«Cказочный» бал в оккупированном Крыму. Все плясали московскую кадриль
В крымской столице состоялся III Таврический Бал. По доброй традиции он проходил в Симферопольском художественном музее.
Распорядителем вечера выступил ведущий актер театра им. Луначарского (г. Севастополь) Олег Флеер. Мероприятие уже ставшее ежегодным, на этот раз было посвящено русской сказке. Гости бала окунулись в мир произведений А.С. Пушкина, П.П. Ершова и С.Я. Маршака - вниманию присутствующих были представлены сцены из сказок.
Прибывшие на бал дамы надели изящные вечерние туалеты, мужчины щеголяли в классических костюмах и мундирах. Бальный вечер состоял из танцев, некоторые из них можно было разучить на месте. Также гости приняли участие в играх и беспроигрышной лотерее.
Организаторами вечера выступили Министерство культуры Республики Крым, КРУ «Симферопольский художественный музей».
Коментарі — 0