Украинский фотограф показал обитателей ровенского зоопарка

Фотограф Олег Миткевич

В зоопарке представлено почти 200 видов, 700 экземпляров животных

Волынский фотограф Олег Миткевич поделился фотографиями обитателей зоопарка, который находится в городе Ровно. Фото он выложил на своей странице в Facebook.

Также Волынь поделился своими впечатлениями от зоопарка. Он отметил, что не везде проложена твердая дорога, на территории зоопарка курят и не следят, чем посетители кормят животных.

«Что понравилось: 1) инженерно продуманные вольеры для животных, а старый Рейнж Ровер в декорации так вообще порадовал. 2) много игровых площадок для детей, очень много 3) многообразие животных 4) чисто на территории 5) ухоженные животного.

В общем впечатление эмоционально-положительное, кто еще не был советую посетить. Три-пять часов незабываемых впечатлений гарантировано », - убеждает Олег Миткевич.

Очаровательный своей провинциальностью Ровенский зоопарк размещен на рельефной парковой территории площадью 4,7 га на въезде в Ровно со стороны Киева. Почти 200 видов, 700 экземпляров животных. Представлены львы и другие крупные кошачьи, медведи, обезьяны, парнокопытные, птицы.

Большой популярностью среди посетителей пользуется дальневосточный леопард Багира редкого черного окраса. Действует экзотариум. В вольере «Бабушкино подворье» разрешено кормить и брать на руки домашних животных. Работает школа верховой езды.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: