Сергей Притула признался, что его уволили из-за сексуальных домогательств

Сергей Притула

По воспоминаниям телеведущего, причиной обвинений в сексуальных домогательствах стало недоразумение в общении с его испанской коллегой

В новом выпуске юмористического шоу «Кто сверху?» на «Новом канале» выбран спорный предмет для шуток – борьба с харассментом.

Гостям шоу было предложено угадать, кто из мужчин – Женя Галич, Егор Крутоголов, Сергей Конюшок или Сергей Притула – имеет отношение к табличке с надписью Stop Sexual Harassment. Как выяснилось, речь шла о последнем. Притула пояснил, что в 2000 году был на заработках в Лондоне; на киностудии, где он подрабатывал официантом, работала испанка, которая научила его говорить на своем языке фразы вроде «любовь моя» и «люблю тебя».

 «Как-то я все эти слова сказал ей. На что она стала верещать, как придурочная (причмелена. – Ред.): Stop it! Через три минуты ко мне подходит главный менеджер и увольняет за сексуальные домогательства. После чего еще и приказывает доработать этот день. Я говорю: «Если ты такой мудрый, то носи сам свои тарелки» и ухожу с гордо поднятой головой. До сих пор не могу поверить, что меня уволили за сексуальные домогательства».

Не будем рассуждать о том, насколько правдоподобно звучит эта история, – напомним, дело было в 2000 году, задолго до #TimesUp и #MeToo, а главными героями выступали двое эмигрантов. Но даже если рассказ реален, вряд ли лозунги вроде «остановим сексуальные домогательства» нужно высмеивать в развлекательных передачах. Все-таки на дворе 2018 год, Сергей повзрослел, а с ним должно бы повзрослеть и украинское телевидение, которому стоит чаще спрашивать себя: а что на моем месте сделала бы Эллен?

Читайте также: Неймар не вышел на поле, пока не нанес на лицо крем. Пользователи сети пытаются разгадать его предназначение

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: