Раздел для русскоговорящего

Олимпиада-2018. Календарь соревнований

  • ГЛАВКОМ
  •  glavcom.ua
  • Розсилка
Олимпиада-2018. Календарь соревнований

«Главком» знакомит с полным расписанием соревнований зимних Олимпийских игр

Несмотря на то, что Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане официально начнутся сегодня, в пятницу, 9 февраля, еще в среду на свои соревновательные трассы и трамплины вышли биатлонисты, саночники и прыгуны с трамплина. Именно они первыми провели официальные тренировки перед стартом Олимпиады.

Церемония открытия XXIII Зимних Олимпийских игр начнется в 13:00 по киевскому времени (в 20:00 по местному). Церемония же закрытия запланирована на 25 февраля (начало - также в 13:00 по Киеву).

Всего в Пхенчхане-2018 разыграют 102 комплекта наград. В таких дисциплинах как биатлон, лыжные гонки, хоккей с шайбой, фристайл, фигурное катание, бобслей, санный спорт, скелетон, конькобежный спорт, шорт-трек, керлинг, горнолыжный спорт, сноубординг, прыжки с трамплина, лыжное двоеборье.

Украину в Корее будут представлять 33 атлета. Именно столько спортсменов выполнили условия квалификационного отбора международных федераций по зимним видам спорта, завоевав соответствующие лицензии. Украинские олимпийцы будут соревноваться в девяти видах спорта из 15-ти.

«Главком» знакомит с полным расписанием соревнований на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Отметим, что время указано киевское.

8 февраля

02:05

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

13:05

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

13:05

Прыжки с трамплина, мужчины, нормальный трамплин, квалификация

9 февраля

01:35

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

03:00

Фигурное катание, командные соревнования, мужская одиночная краткая программа

03:00

Фристайл, женщины, могул, квалификация

04:45

Фристайл, мужчины, могул, квалификация

04:45

Фигурное катание, командные соревнования, краткая программа у спортивных пар

06:35

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

13:00

Церемония открытия

10 февраля

02:05

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

03:00

Сноубординг, мужчины, слоупстайл, квалификация

06:00

Сноубординг, мужчины, слоупстайл, квалификация

09:15

Лыжные гонки, женщины, скиатлон, медали

09:40

Хоккей, женщины, групповой этап

12:00

Шорт-трек, мужчины, 1,500м, квалификация

12:10

Санный спорт, заезды 1 и 2 у мужчин-одиночников

12:44

Шорт-трек, женщины, 500м, квалификация

13:00

Конькобежный спорт, женщины, 3,000м, медали

13:05

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

13:15

Биатлон, женщины, спринт, 7,5км, медали

13:52

Шорт-трек, женщины, эстафета 3,000м, квалификация

14:10

Хоккей, женщины, групповой этап

14:28

Шорт-трек, мужчины, 1,500м, медали

14:35

Прыжки с трамплина, мужчины, нормальный трамплин, медали

11 февраля

02:05

Керлинг, смешанные команды, групповой этап

03:00

Фигурное катание, командные соревнования, краткая программа танцевальных пар на льду

03:00

Сноубординг, мужчины, слоупстайл, медали

04:00

Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск, медали

04:45

Фигурное катание, командные соревнования, женская одиночная краткая программа

06:30

Сноубординг, женщины, слоупстайл, квалификация

06:40

Фигурное катание, командные соревнования, произвольная программа спортивных пар

08:15

Лыжные гонки, мужчины, скиатлон, медали

09:00

Конькобежный спорт, мужчины, 5,000м, медали

09:40

Хоккей, женщины, групповой этап

12:30

Фристайл, женщины, могул, квалификация 2

13:00

Санный спорт, заезды 3 и 4 у мужчин-одиночников, медали

13:05

Керлинг, смешанные команди, групповой этап

13:15

Биатлон, мужчины, спринт, 10км, медали

14:10

Хоккей, женщины, групповой этап

15:10

Фристайл, женщины, могул, медали

12 февраля

02:05

Керлинг, смешанные команды, решающие поединки

03:00

Фигурное катание, командные соревнования, мужская одиночная произвольная программа

03:00

Сноубординг, женщины, слоупстайл, медали

03:15

Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом, попытка 1

04:10

Фигурное катание, командные соревнования, женская одиночная произвольная программа

05:20

Фигурное катание, командные соревнования, произвольная программа танцевальных пар на льду, медали

06:30

Сноубординг, женщины, хафпайп, квалификация

06:45

Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом, попытка 2, медали

09:40

Хоккей, женщины, групповой этап

12:10

Биатлон, женщины, гонка преследования, 10км, медали

12:30

Фристайл, мужчины, могул, квалификация 2

12:50

Санный спорт, заезды 1 и 2 у женщин-одиночниц

13:05

Керлинг, смешанные команды, решающие поединки

13:35

Прыжки с трамплина, женщины, нормальный трамплин, медали

14:00

Биатлон, мужчины, гонка преследования, 12,5км, медали

14:30

Хоккей, женщины, групповой этап

14:10

Конькобежный спорт, женщины, 1,500м, медали

15:10

Фристайл, мужчины, могул, медали

13 февраля

02:05

Керлинг, смешанные команды, медали

03:00

Сноубординг, женщины, хафпайп, медали

04:30

Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация, скоростной спуск

06:00

Сноубординг, мужчины, хафпайп, квалификация

08:00

Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация, слалом, медали

09:40

Хоккей, женщины, групповой этап

10:30

Лыжные гонки, спринт, женщины и мужчины, квалификация

12:00

Шорт-трек, женщины, 500м, квалификация

12:26

Шорт-трек, мужчины, 1,000м, квалификация

12:30

Санный спорт, заезды 3 и 4 у женщин-одиночниц, медали

13:00

Конькобежный спорт, мужчины, 1,500м, медали

13:05

Керлинг, смешанные команды, медали

13:32

Шорт-трек, мужчины, эстафета, 5,000м, квалификация

14:10

Хоккей, женщины, групповой этап

14:11

Шорт-трек, женщины, 500м, медали

14:25

Лыжные гонки, женщины, спринт, медали

14:34 Лыжные гонки, мужчины, спринт, медали

14 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

03:00

Фигурное катание, краткая программа спортивных пар

03:15

Горнолыжный спорт, женщины, слалом, попытка 1

03:30

Сноубординг, мужчины, хафпайп, медали

05:10

Хоккей, мужчины и женщины, групповой этап

06:45

Горнолыжный спорт, женщины, слалом, попытка 2, медали

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

08:00

Лыжное двоеборье, нормальный трамплин

09:40

Хоккей, мужчины и женщины, групповой этап

10:45

Лыжное двоеборье, гонка 10км, медали

12:00

Конькобежный спорт, женщины, 1,000м, медали

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:05

Биатлон, женщины, индивидуальная гонка, 15км

13:20

Санный спорт, заезды 1 и 2 у двоек, медали

14:10

Хоккей, мужчины и женщины, групповой этап

15 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

03:00

Скелетон, заезды 1 и 2 у мужчин

03:30

Фигурное катание, произвольная программа, медали

04:00

Горнолыжный спорт, мужчины, супергигант

04:00

Сноубординг, мужчины, кросс, квалификация

05:10

Хоккей, мужчины и женщины, групповой этап

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

07:45

Сноубординг, мужчины, кросс, медали

08:30

Лыжные гонки, женщины, 10км, медали

09:40

Хоккей, женщины и мужчины, групповой

13:00

Конькобежный спорт, мужчины, 10,000м, медали

13:00

Биатлон, мужчины, индивидуальная гонка, 20км, медали

13:00

Фристайл, женщины, акробатика, квалификация

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

14:10

Хоккей, женщины и мужчины, групповой этап

14:30

Санный спорт, командная эстафета, медали

16 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

02:30

Скелетон, заезды 3 и 4 у мужчин, медали

03:00

Фигурное катание, мужская одиночная краткая программа

03:00

Сноубординг, женщины, кросс, квалификация

05:10

Хоккей, мужчины, групповой этап

05:56

Сноубординг, женщины, кросс, медали

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

08:00

Лыжные гонки, мужчины, 15км, медали

09:40

Хоккей, мужчины, групповой этап

13:00

Конькобежный спорт, женщины, 5,000м, медали

13:00

Фристайл, женщины, акробатика, медали

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:15

Прыжки с трамплина, мужчины, большой трамплин, квалификация

13:20

Скелетон, заезды 1 и 2 у женщин

14:10

Хоккей, мужчины, групповой этап

17 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

03:00

Фигурное катание, мужская одиночная произвольная программа, медали

03:00

Фристайл, женщины, слоупстайл, квалификация

04:00

Горнолыжный спорт, женщины, супергигант, медали

05:10

Хоккей, женщины и мужчины, групповой этап и четвертьфиналы

06:00

Фристайл, женщины, слоупстайл, медали

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

09:40

Хоккей, женщины и мужчины, групповой этап и четвертьфиналы

11:30

Лыжные гонки, женщины, эстафета 4х5км, медали

12:00

Шорт-трек, женщины, 1,500м, квалификация

12:44

Шорт-трек, мужчины, 1,000м, квалификация

13:00

Фристайл, мужчины, акробатика, квалификация

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:15

Биатлон, женщины, гонка с массовым стартом, 12,5км, медали

13:20

Скелетон, заезды 3 и 4 у женщин, медали

14:10

Хоккей, женщины и мужчины, групповой этап и четвертьфиналы

14:11

Шорт-трек, женщины, 1,500м, медали

14:26

Шорт-трек, мужчины, 1,000м, медали

14:30

Прыжки с трамплина, мужчины, большой трамплин, медали

18 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

03:00

Фристайл, мужчины, слоупстайл, квалификация

03:15

Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом, попытка 1

05:10

Хоккей, мужчины, групповой этап

06:15

Фристайл, мужчины, слоупстайл, медали

06:45

Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом, попытка 2, медали

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

08:15

Лыжные гонки, мужчины, эстафета 4х10км, медали

09:40

Хоккей, мужчины, групповой этап

13:00

Фристайл, мужчины, акробатика, медали

13:05

Бобслей, заезды 1 и 2 у мужчин-двоек

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:15

Биатлон, мужчины, гонка с массовым стартом, 15км, медали

13:56

Конькобежный спорт, женщины, 500м, медали

14:10

Хоккей, мужчины, групповой этап

19 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

02:30

Сноубординг, женщины, биг-эйр, квалификация

03:00

Фристайл, женщины, хафпайп, квалификация

03:00

Фигурное катание, краткая программа танцевальных пар

06:10

Хоккей, женщины, решающие поединки

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:15

Бобслей, заезды 3 и 4 у мужчин-двоек, медали

13:53

Конькобежный спорт, мужчины, 500м, медали

14:10

Хоккей, женщины, решающие поединки

14:30

Прыжки с трамплина, командные мужские соревнования, большой трамплин, медали

20 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

03:00

Фигурное катание, произвольная программа танцевальных пар на льду, медали

03:30

Фристайл, женщины, хафпайп, медали

05:10

Хоккей, мужчины, соревнования за выход в плей-офф

06:00

Фристайл, мужчины, хафпайп, квалификация

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

09:40

Хоккей, мужчины, соревнования за выход в плей-офф

12:00

Шорт-трек, женщины, 1,000м, квалификация

12:00

Лыжное двоеборье, большой трамплин

12:45

Шорт-трек, мужчины, 500м, квалификация

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:15

Биатлон, смешанная эстафета, 2х6км+2х7,5км, медали

13:33

Шорт-трек, женская эстафета, 3,000м, медали

13:50

Бобслей, заезды 1 и 2 у женщин-двоек

14:10

Хоккей, мужчины, соревнования за выход в плей-офф

14:45

Лыжное двоеборье, гонка 10км, медали

21 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

02:30

Сноубординг, мужчины, биг-эйр, квалификация

03:00

Фигурное катание, женская одиночная краткая программа

04:00

Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск, медали

05:10

Хоккей, мужчины, решающие поединки

06:15

Фристайл, мужчины, ски-кросс, квалификация

07:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

07:35

Фристайл, мужчины, ски-кросс, медали

09:40

Хоккей, женщины, решающие поединки, медали

10:00

Лыжные гонки, женщины и мужчины, командный спринт, квалификация

12:00

Лыжные гонки, женщины, командный спринт, медали

12:30

Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, медали

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, групповой этап

13:40

Бобслей, заезды 3 и 4 у женщин-двоек, медали

14:10

Хоккей, мужчины, решающие поединки

14:52

Конькобежный спорт, женская командная гонка, медали

15:11

Конькобежный спорт, мужская командная гонка, медали

22 февраля

02:05

Керлинг, женщины и мужчины, решающие поединки

03:15

Горнолыжный спорт, мужчины, слалом, попытка 1

04:30

Фристайл, мужчины, хафпайп, медали

05:00

Сноубординг, параллельный гигантский слалом, женщины и мужчины, квалификация

06:10

Хоккей, женщины, медали

06:45

Горнолыжный спорт, мужчины, слалом, попытка 2, медали

09:30

Лыжное двоеборье, командные соревнования, большой трамплин

12:20

Лыжное двоеборье, командные соревнования, эстафета 4х5км, медали

13:05

Керлинг, женщины и мужчины, решающие поединки

13:15

Биатлон, женская эстафета, 4х6км, медали

13:18

Шорт-трек, мужчины, 500м, медали

13:30

Шорт-трек, женщины, 1,000, медали

14:03

Шорт-трек, мужская эстафета, 5,000м, медали

23 февраля

02:30

Сноубординг, женщины, биг-эйр, медали

03:00

Фигурное катание, женская одиночная произвольная программа, медали

04:00

Горнолыжный спорт, женщины, комбинация, скоростной спуск

06:15

Фристайл, женщины, ски-кросс, квалификация

07:30

Горнолыжный спорт, женщины, комбинация, слалом, медали

07:35

Фристайл, женщины, ски-кросс, медали

08:35

Керлинг, мужчины, медали

09:40

Хоккей, мужчины, решающие поединки

12:00

Конькобежный спорт, мужчины, 1,000м, медали

13:05

Керлинг, женщины, решающие поединки

13:15

Биатлон, мужская эстафета, 4х7,5км, медали

14:10

Хоккей, мужчины, решающие поединки

24 февраля

02:30

Бобслей, заезды 1 и 2 у мужчин-четверок

03:00

Сноубординг, мужчины, биг-эйр, медали

04:00

Горнолыжный спорт, командные соревнования, квалификация

05:00

Сноубординг, женщины и мужчины, параллельный гигантский слалом, квалификация

05:28

Горнолыжный спорт, командные соревнования, медали

05:58

Сноубординг, женщины, параллельный гигантский слалом, медали

06:04

Сноубординг, мужчины, параллельный гигантский слалом, медали

07:00

Лыжные гонки, мужчины, 50км, медали

08:35

Керлинг, мужчины, медали

13:05

Керлинг, женщины, медали

14:10

Хоккей, мужчины, медали

14:30

Конькобежный спорт, женский масс-старт, медали

15:00

Конькобежный спорт, мужской масс-старт, медали

25 февраля

02:05

Керлинг, женщины, медали

02:30

Бобслей, заезды 3 и 4 у мужчин-четверок, медали

02:30

Фигурное катание, показательные выступления

06:10

Хоккей, мужчины, медали

08:15

Лыжные гонки, женщины, 30км, медали

13:00

Церемония закрытия


Якщо ви знайшли помилку в тексті, виділіть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Натисніть «Подобається», щоб читати
Glavcom.ua в Facebook

Я вже читаю Glavcom в Facebook

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Про використання cookies: Продовжуючи переглядати glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Правилами користування сайтом і погоджуєтеся на використання файлів cookies Згоден   Про файли cookies

Олимпиада 2018 года. Календарь соревнований зимней Олимпиады в Пхенчхане. Олимпийские игры - 2018