Активисты обнаружили провокаторов под домом Порошенко - приехали на автобусах, организаторы пообещали по 250 грн

Активисты обнаружили провокаторов под домом Порошенко - приехали на автобусах, организаторы пообещали по 250 грн
Активисты обнаружили провокаторов под домом Порошенко

Два автобуса провокаторов приехали в Козин, отметил Погребиский

Проплаченные титушки на автобусах и автомобилях приехали под дом пятого президента, лидера партии «Европейская Солидарность» Петра Порошенко.

Об этом сообщает ветеран АТО, депутат Киевсовета Александр Погребиский. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

Один из парней подумал, что общается с заказчиками акции, и показал сообщение, в котором отмечалось, что за участие в «акции» готовы платить по 250 гривен.

«Два автобуса массовки нагнали в Козин. Сегодня здесь собирается митинг за деньги. Они не едут к Ренату Кузьмину, они не едут у Зеленского спрашивать, почему разрушается армия. Они едут на заказ за деньги домой к Порошенко, чтобы переключить внимание», – отмечает Александр Погребиский.

Как известно, сегодня народный депутат Владимир Арьев заявил, что по заказу Офиса Зеленского готовятся провокации против Петра Порошенко и партии «Европейская Солидарность».

Накануне в соответствующих группах в соцсетях собирали желающих за деньги пикетировать партийный офис и дом Порошенко.

Утром в партийный офис пришли «пикетчики», часть из которых не могли объяснить цель этой «акции».

Ближе к вечеру Владимир Арьев с журналистами нескольких телеканалов приехал на место сбора одной из групп наемных молодых людей, которые избегали общения с журналистами.

«Времена титушок, когда Янукович посылал на оппозицию натренированных и проплаченных людей, вернулись. Вы видите группу людей, которые сейчас собираются по заказу Офиса президента Украины, лично Зеленского, который испугался того, что ему приходится отвечать за все, что он сделал, в частности, за развал финансов, за полный провал подготовки ко второй волне коронавируса. Он сейчас пытается все свои провалы переключить на своего предшественника Порошенко», – отметил Арьев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: