Арестович неожиданно обвинил Зеленского в нарушении обещаний (видео)

Арестович неожиданно обвинил Зеленского в нарушении обещаний (видео)

Алексей Арестович неожиданно резко раскритиковал действующую власть

Фото: скриншот из видео

Советник Ермака обвинил действующую власть в «забюрократизированности»

Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович обвинил президента Владимира Зеленского в нарушении предвыборных обещаний. Соответствующее заявление блогер сделал в программе «Романенко. Беседы».

По мнению Арестовича, Зеленский, придя к власти, нарушил основные предвыборные обещания, касающиеся экономической свободы и гуманитарной политики.

Блогер также напомнил, что Зеленский выстроил свою предвыборную кампанию на разговорах с людьми.

«На обращении, оно не всегда было плавным, он запинался, но очень искренне говорил. Когда он в последний раз выступал перед людьми? Не под запись, не срежиссировано. Я говорю: «Наша сила в том, что президент разговаривает со всеми непосредственно, в этом его основная фишка – говорить, обращаться, разъяснять свою политику... Где это все?» – возмутился Арестович.

Смотреть с 54 минуты:

Также советник руководителя Офиса президента обвинил действующую власть в том, что она «забюрократизировалась».

«В кого мы превратились? Бюрократия, справка, протокол. Больший удар себе нельзя было нанести. Это же самое плохое, что с нами можно было сделать – «забюрократиться». Мы должны быть веселыми, «драйвовыми» ребятами, которые за народ отомстят олигархам, реформируют страну и создадут скачок для следующего прыжка. Где это все?», – выразил разочарование Алексей Арестович.

Ранее Алексей Арестович рассказал, что для открытия КПВВ на линии столкновения Россия требует, чтобы Украина признала вакцину «Спутник V».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: