«Брал наши деньги, а теперь против нас». Экс-игрок сборной Украины рассказал об упреках россиян

«Брал наши деньги, а теперь против нас». Экс-игрок сборной Украины рассказал об упреках россиян
До начала полномасштабной войны в 2022 году Воронин являлся ассистентом главного тренера московского «Динамо»

Воронин: Ни один нормальный человек не может радоваться, когда от бомбежек погибают дети, но такие в России есть

Экс-форвард сборной Украины по футболу Андрей Воронин рассказал о своем отношении к российской агрессии и об упреках от россиян.

«Как я могу забыть тот день? Я был в Москве, спал. Меня разбудили дети: «Папа, война». Моей первой реакцией было: «Какая война? Дайте мне спать!». Затем я включил телефон. На нем было столько сообщений, сколько я обычно получаю в свой день рождения. Потом я включил телевизор и понял – произошло невероятное», – рассказал Воронин в интервью Bild.

Он подчеркнул, что ни один нормальный человек не может радоваться, когда от бомбежек погибают дети. Но такие люди в России есть.

«Со многими контакты просто потеряны. Но я получал и до сих пор получаю комментарии от россиян, которые упрекали меня: «Ты был рад брать наши деньги, а теперь ты против нас». Эй, это была работа в Москве. Это не запрещает иметь мнение против российской войны», – сказал Воронин.

Напомним, до начала полномасштабной войны в 2022 году Воронин являлся ассистентом главного тренера московского «Динамо».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: