Два украинских автобуса попали в ДТП в Польше

Два украинских автобуса попали в ДТП в Польше
Украинский автобус перевернулся в Польше

Два ДТП произошли на шоссе А4

В Польше на шоссе А4 в течение суток произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов на украинских номерах, один человек попал в больницу. Об этом сообщает польское издание RMF24.

Согласно сообщению, одно из ДТП произошло утром 17 сентября на участке трассы Тарнув-Дембица вблизи села Ружа-Подгорна. Автобус врезался в барьеры, после чего перевернулся.

В автобусе на момент аварии находилось девять человек. Все они смогли самостоятельно выйти из машины. В результате ДТП шоссе в направлении Жешува было заблокировано. Что стало причиной аварии, пока не известно.

Вчера аналогичное ДТП с участием украинского автобуса произошло на той же автомагистрали А4 вблизи Крапковицкого повята.

По словам правоохранителей, 26-летний украинский водитель, едущий в направлении Катовице, не заметил предупреждающих знаков, сообщающих об изменении организации дорожного движения в районе отремонтированного участка шоссе. После столкновения с бетонным барьером автобус перевернулся. Из четырех участников ДТП 22-летний пассажир, гражданин Украины, был доставлен в больницу с травмами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: