Где в Украине большего всего проституток: статистика по регионам

Где в Украине большего всего проституток: статистика по регионам

В Украине правоохранители обнаружили более 400 проституток

С начала этого года в Одесской области обнаружили большего всего лиц, занимающихся проституцией. Об этом сообщили в департаменте по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Национальной полиции Украины. Всего с начала года в Украине обнаружили 416 проституток.

Так, за 5 месяцев этого года больше всего выявлено лиц, совершивших административные правонарушения по статье 181-1 КУоАП «Занятие проституцией», в Одесской области - 76. За ней следует Херсонская область - 59 человек, в Днепропетровской области - 39 человек, в Винницкой области - 31 человек. Дальше - Киев с 30 лицами.

При этом, за этот период меньше лиц, занимавшихся проституцией, обнаружили в Житомирской области - одно лицо. В Донецкой и Кировоградской областях - по два человека, в Закарпатской области - трое.

Всего в Одесской области зафиксировано 176 административных правонарушений, в Херсонской - 77, в Днепропетровской области - 47.

В то же время, в Житомирской области зафиксировано одно административное правонарушение, в Донецкой и Кировоградской областях - по два человека, в Закарпатской области - трое.

Также сообщается, что в 2019 году в Украине было выявлено 913 человек, совершивших административные правонарушения по статье 181-1 КУоАП «Занятие проституцией».

Кроме того, в 2019 году зафиксировано 1557 административных правонарушений за занятие проституцией.

Напомним, в конце мая в Одессе правоохранители накрыли сеть борделей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: