Государство – серийный насильник. Невзоров дал новое определение России

Государство – серийный насильник. Невзоров дал новое определение России

Российская армия сидит в перекрашенном железном г*вне, извлеченном из черноземов Чечни, заявил российский публицист

Фото из открытых источников

Журналист назвал Путина профнепригодным президентом

Российский журналист и публицист Александр Невзоров считает, что Россия готова реализовывать свои чувства к Украине только через изнасилования. Об этом он заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Журналист назвал Путина профнепригодным президентом, который слепо верит трем дуракам, заверившим его, что российская армия «всех порвет».

«Но ее нет. Она сидит в перекрашенном железном г*вне, которое вытащили из черноземов Чечни. Правда, изготовили несколько новых ракет, но какой ценой? Обворовали всю страну в течение 20 лет, культивируя нищету в провинциях! Если бы он (Путин – «Главком») занимался бы Россией, тогда она стала бы привлекательной и на нее заглядывалась бы Украина. Но нет. Они готовы реализовывать свои чувства к Украине только через изнасилования, крови и боли для всех и трагического окончания для себя», – считает Невзоров.

По его словам, высшее политическое руководство России живет в «замкнутом кремлевском пузыре и поклоняется вымышленной силе Путина».

Отдельно Неврозов дал яркую характеристику поведению Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко, родом из Украины. По мнению публициста, «Матвиенко понимает, что надо притворяться шизофреничкой, чтобы спокойно чувствовать себя рядом с безумным диктатором. У нее это выходит все лучше».

«А ее заявление о том, что нужно прекращать войну, которую Киев развязал против Украины, влечет переписку учебников по психиатрии», – отметил Невзоров.

Напомним, что в Украине длится 36-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: