Гайдай назвал потери врага после взрыва в Сватово

Гайдай назвал потери врага после взрыва в Сватово
200 рашистов погибли в здании бывшей автостанции
Фото: Сергей Гайдай/Facebook

Россияне стягивают войска к линии фронта и готовятся к обороне

Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что в результате взрыва в оккупированном Сватовом в ночь на воскресенье погибли около 200 оккупантов. Об этом он написал в Facebook.

«Ночью 18 сентября в Сватово произошел взрыв в здании, где оккупанты сделали себе гостиницу. И около 200 солдат российской армии там погибли», – рассказал Гайдай.

Также он добавил, что россияне стягивают войска к линии фронта и готовятся к обороне, но «склады тоже взрываются и с боекомплектом будут определенные проблемы».

Кроме того, глава администрации сообщил, что оккупанты «очень активно сейчас глушат всю связь – как мобильную, так и интернет, и устраивают тщательные проверки местному населению».

Напомним, 18 сентября украинские военные нанесли точечный удар по автовокзалу в Сватово Луганской области. Именно здесь базировались оккупанты.

Добавим, президент Владимир Зеленский заявил, что временное «затишье» на фронте является подготовкой украинских военных к освобождению еще ряда оккупированных городов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: