«Харьковгаз сбыт» разработал для клиентов пятый онлайн-сервис

«Харьковгаз сбыт» разработал для клиентов пятый онлайн-сервис
Онлайн-сервисы ООО «Харьковгаз сбыт» становятся все более популярными среди клиентов компании

Благодаря сервисам большинство вопросов решается бесконтактным способом, безопасно и в удобное для клиентов время

ООО «Харьковгаз сбыт» открыл пятый по счету онлайн-сервис для бытовых потребителей газа - чат бот 7104ua в мессенджере Telegram. Сейчас онлайн-сервисами компании пользуются около 400 тыс. семей Харькова и области.

Ежегодно онлайн-сервисы ООО «Харьковгаз сбыт» становятся все более популярными среди клиентов компании. Особая потребность в дистанционных возможностях, позволяющих бесконтактно получить счет, платить за газ, сверять состояние лицевого счета или получать консультацию, возникла во время введенного в Украине карантина. Благодаря сервисам подавляющее большинство вопросов решается бесконтактным способом, безопасно и в удобное для клиентов время. Каждый день новыми пользователями онлайн-сервисов становятся около 200 семей Харьковщины.

«ООО «Харьковгаз сбыт» системно разрабатывает и обеспечивает новые возможности для пользователей газа. Современный ритм жизни вызывает у общества спрос на быстрое решение вопросов, уверенность в своей безопасности, возможность совершать определенные действия в удобное время. Многообразие сервисов ООО «Харьковгаз сбыт» дает право выбора нашему клиенту - пользоваться тем, чему он больше доверяет или считает более удобным для себя», - отметила начальник отдела продаж физическим лицам ООО «Харьковгаз сбыт» Татьяна Харченко.

Чат бот 7104ua в мессенджере Telegram не требует дополнительных регистраций. Для быстрого перехода в чат нужно только в поле поисковой системы мессенджера ввести 7104ua и перейти к чату.

С помощью онлайн-сервисов ООО «Харьковгаз сбыт»: личный кабинет на сайте 104.ua, чат ботов Telegram 7104ua, Viber 7104ua, мобильных приложений 104Mobile, 104Mobile Light можно:

- сверять состояние лицевого счета;

- получать электронный счет;

- контролировать зачисления оплаты на лицевой счет;

- смотреть историю платежей;

- осуществлять онлайн-расчеты за потребленный газ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: