Как оккупанты избавляются от трупов своих солдат: Данилов сообщил новые данные

Как оккупанты избавляются от трупов своих солдат: Данилов сообщил новые данные

Россия решила сжигать трупы своих солдат, чтобы не платить их родственникам обещанные властями деньги

Фото из открытых источников

Рашисты устроили на территории Донбасса крематории, где сжигают своих погибших воинов

Наши защитники ежедневно отправляют трупы российских захватчиков на их Родину, однако не всех их забирают. Как сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в интервью «Радио Свобода», у российской стороны вообще нет желания их увозить на свои территории для захоронения.

Власти Украины имеют точную информацию о том, что на некоторых территориях, особенно в отношении Донецкой области, оккупанты устроили крематории, где не только сжигают тела убитых гражданских украинцев, но и своих военных. Они делают это для того, чтобы не платить деньги, которые президент РФ Владимир Путин обещал за гибель их солдат.

«Нет солдата – нет соответствующей оплаты. Люди считаются у них, как пропавшие без вести. Такие россияне», – объяснил Данилов логику оккупантов.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины опубликовала очередной разговор российских военных. В нем оккупант признается, что ангары с так называемым «грузом 200» переполнены. Рашист также отметил, что ни обычные солдаты, ни военное командование не знают цели войны против Украины.

Также сообщалось, что Россия свозит трупы своих военных в спорткомплексы, где занимаются дети. Родителям школьников не нравится трупный запах.

Известно, что после широкой международной огласки геноцида украинского народа в Буче в Киевской области, российские войска начали использовать в Украине мобильные крематории. Также военной разведкой Украины не раз фиксировались факты использования мобильных крематориев на территории Черниговской области. Работа мобильного крематория противника зафиксирована и в городе Новоайдаре Луганской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: