Как оккупанты промывают мозги жителям Мелитополя: разведка назвала метод

Как оккупанты промывают мозги жителям Мелитополя: разведка назвала метод
Руководство крупных предприятий получило указание от оккупантов проводить собрания и беседы с персоналом
Фото из открытых источников

Меры настроены на подрыв моральной стойкости народа

Оккупационные власти проводят пропагандистскую кампанию на оккупированных территориях, направленную на уныние жителей в украинских властях и возможности освобождения. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Отмечается, что руководство крупных предприятий Мелитополя получило указание проводить собрания и беседы с персоналом, на которых доказывает следующую информацию: «Украину уже поделили. На территории западных областей ввели в обращение польские злотые, в большинстве магазинов двойные ценники. От России некуда убегать. Украина не та, какой была».

«Мероприятия настроены на подрыв морально-психологической устойчивости проукраинского населения, оставшегося в Мелитополе. Впрочем, всем жителям оккупированных территорий следует помнить: все украинские земли будут обязательно освобождены, Украина останется неделимым и унитарным государством, а каждый оккупант и коллаборационист получит заслуженное возмездие», – отмечают в разведке.

Напомним, «руководитель военно-гражданской администрации» Евгений Балицкий поручил провести «референдум» на временно оккупированной территории Запорожской области.

Ранее сообщалось, что российские оккупационные власти могут ускорить подготовку к нелегитимным псевдореферендумам по поводу российской аннексии оккупированной территории Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что новые так называемые референдумы на оккупированных территориях закроют для Российской Федерации возможность переговоров и с Украиной и с цивилизованным миром.

Читайте также: «Хер вам, а не Херсон». Почему Путину не удается повторить русскую весну?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: