Киевляне могут оплатить коммуналку через новое мобильное приложение: как оно работает

Киевляне могут оплатить коммуналку через новое мобильное приложение: как оно работает

Теперь оплатить коммунальные услуги можно за несколько минут

Фото иллюстративное из открытых источников

Для киевлян представили мобильное приложение для оплаты жилищно-коммунальных услуг

В Киеве заработало мобильное приложение для оплаты жилищно-коммунальных услуг, передачи показаний счетчиков и контроля за состоянием расчетов. Об этом сегодня во время брифинга сообщил генеральный директор «Центра коммунального сервиса» Андрей Щербина.

«Личным кабинетом на сайте «Центра коммунального сервиса» (ЦКС) пользуются более 700 тысяч киевлян. И поскольку потребители требуют от нас новых технических решений и более удобных инструментов, сегодня мы представляем мобильное приложение для оплаты коммунальных услуг», – отметил Щербина.

Инструкция работы с мобильным приложениемИнструкция работы с мобильным приложением

Мобильное приложение уже доступно для загрузки в App Store и Google Play. Для работы с приложением необходимо загрузить его, зарегистрироваться, введя личные данные и после успешной регистрации добавить объект (квартиру). Ежемесячно за выбранным объектом будут поступать электронные счета, которые можно оплатить через несколько минут.

«Пользователи приложения могут рассчитаться за потребленные жилищно-коммунальные услуги без комиссии карточкой киевлянина», – отметил Щербина.

 Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: