Комаровский потролил россиян, представив новое «биологическое оружие»

Комаровский потролил россиян, представив новое «биологическое оружие»
фото с открытых источников

Врач предложил послать к оккупантам боевых уток

Известный врач Евгений Комаровский потролил россиян, заявив, что их можно вылечить от пу-лихорадки благодаря боевым уткам. Соответствующее видео он обнародовал на своей странице в Facebook. На нем врач держит на коленях утку с сине-желтой лентой на шее.

Гендиректор объединения всех американских биолабораторий в Украине полковник Комаровский MD представил новое биологическое оружие У-2.

Боевая птица способна провести этническую зачистку территории с помощью высокоточного помета, наводимого на русский язык. Жителям Белгорода, Воронежа и Курска не позавидуешь», – говорится в подписи к видео.

Сам Комаровский с серьезным лицом рассказывает, что первый вариант утки не успевал долететь до границы, вечно обкакивал нашу территорию.

«У меня сейчас модифицированный вариант У-2, который мы сегодня будем использовать для атаки против врагов. В чем суть? На территории россии вот уже много лет эпидемия так называемой «пу-лихорадки». Наша утка выделяет разбрызгивающиеся в воздухе экскременты и благодаря этому антиген пу-лихорадки нейтрализуется», – сказал врач.

Он также рассказал, что у болезни есть очень конкретные симптомы. Люди, зараженные пу-лихорадкой, считают, что они самые умные, сильные, которые могут учить остальных, как им жить, на каком языке разговаривать. Словом, у них нет логики и здравого смысла.

«Поэтому использование боевых этнических уток позволяет нам нейтрализовать ген пу-лихорадки. Враг будет вылечен. Победа будет за нами», – подытожил Комаровский.

Напомним, президент России Владимир Путин 16 марта во время совещания с правительством в очередной раз повторил фейк кремлевской пропаганды по функционированию американских биолабораторий в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: