Корбан рассказал, на какие «грабли» стали власти Зеленского

Корбан рассказал, на какие «грабли» стали власти Зеленского
«Жду новую порцию уголовных дел»
Фото из открытых источников

«Отъявленные подонки». Корбан рассказал о давлении и преследовании

Бизнесмен и глава Штаба терробороны Днепра Геннадий Корбан, которого недавно президент лишил гражданства, на своей странице в Facebook рассказал, как и кто против него возбуждал заказные уголовные дела.

«Почему для реализации заказных уголовных дел любая власть в нашей многострадальной стране обязательно выбирает самых ожесточенных подонков? Например, генерал СБУ Шайтанов (Шайтанов – один из бывших руководителей Центра специальных операций «А» Службы безопасности Украины. Как показало следствие, на самом деле он находился на агентурной связи под псевдонимом «Бобиль» у полковника ФСБ Игоря Егорова – ред.), который арестовывал меня в 2015 году по заказному делу, сидит уже год за госизмену.

А генерал СБУ Наумов (бывший генерал СБУ Андрей Наумов, предположительно сдавший оккупантам информацию о Чернобыльской зоне отчуждения – ред.), курировавший все уголовные дела в 2020 году на местных выборах против мэрии Днепра и партии «Предложение», тоже обвиняется в госизмене и не только. И скоро сядет, если обычно не получит убежища в России. Почему они все время ставят на хлам и наступают на те же грабли? Каждый раз, каждая последующая власть…», – спрашивает Корбан.

Бизнесмен отметил, что с нетерпением ждет новой серии уголовных дел. По его словам, сделано это будет «снова руками отребья. Которое потом снова будет сидеть в тюрьме. И снова за госизмену».

Также Корбан передал привет «судьям, совершающим заказное правосудие».

Напомним, ранее Корбан рассказал, какую травлю против него организовали Ермак и Шкарлет.

Между тем, глава территориальной обороны Днепропетровской области Геннадий Корбан пытался пересечь границу Польши и Украины в пропускном пункте Смольница (Львовская область), в результате чего у него изъяли загранпаспорт гражданина Украины.

Основанием таких действий пограничники назвали президентский указ о лишении бизнесмена украинского гражданства.

Впоследствии Корбан сообщил, что попытается пересечь границу с украинским свидетельством о рождении.

Накануне городской голова Днепра Борис Филатов на своей странице в соцсети Facebook опубликовал текст открытого письма президенту Владимиру Зеленскому в поддержку Геннадия Корбана и отметил, что не ожидал, что столько людей поддержат эту инициативу.

Геннадий Корбан также подверг критике президента Владимира Зеленского.

Читайте также: Безпаспортный режим. Чем провинились Коломойский и Корбан?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: