Кремль уже ломает голову, как заявить россиянам о своей фейковой победе

Кремль уже ломает голову, как заявить россиянам о своей фейковой победе

В России думают, как придумать красивую басню о победе в Украине

Фото из открытых источников

Поэтому на всякий случай чиновники решили заявить, что вся информация о российской захватнической войне в Украине и неизбежном поражении с РФ – это один крупный фейк

Россия начала задумываться над тем, как заставить своих граждан и цивилизованный мир верить в фейки о «победе над неонацистами» в Украине. Об этом сообщило агентство EADaily.

В частности, начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков заявил о том, что «правду о победе российских войск после завершения военной спецоперации в Украине нужно будет защищать».

Мол, Россию ожидает много фейков, связанных с нынешними событиями в Украине.

Новиков также начал жаловаться, что пока вооруженные силы РФ «выполняют задачи по денацификации» Украины, мир не верит в их победу.

Заметим, что пропагандистские штампы начальник Управления президента РФ по общественным проектам использовал в выступлении перед школьниками. Детей согнали в Музей Победы для участия в тематическом мероприятии.

Напомним, несколько раньше Кремль приказал снимать фейки о том, как «украинцы пытают пленных».

Россия продолжает информационную войну против Украины, пытаясь обвинить вооруженные силы и добровольческие батальоны в нарушении Женевской конвенции.

https://glavcom.ua/ru/news/soratnik-putina-priznal-v-rossiyu-vernulsya-fashizm-video-839283.html

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: