«Квартал 95» высмеял Тищенко: нардеп набросился на Кошевого (видео)

«Квартал 95» высмеял Тищенко: нардеп набросился на Кошевого (видео)
фото: скриншот видео

Отдых государственного служащего за границей закономерно стал темой, которую обыграли в «95 квартале»

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко известен рядом скандалов. После запрета депутатам отдыхать за границей Тищенко уехал в Таиланд, чтобы «взаимодействовать с украинским обществом». Отдых нардепа за границей закономерно стал темой, обыгранной в «95 квартале». Шоумен Евгений Кошевой предстал в образе Николая Тищенко, который вернулся из тяжелой командировки с дипломатом в руках и узнал, что его лишили депутатского мандата.

Николай Тищенко обиделся на пародию «Квартала 95» и написал возмутительный пост на странице в Facebook: «Когда уже все (в том числе и Давид Арахамия) убедились, что история о «Тищенко и Тайланде» фейк, а фото использованы с 2017-2019 годов, кварталовцы снова решили хайпануть на моем имени. Ребята, ни один хайп не стоит дружбы в 25 лет».

Напомним, народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко ездил в Таиланд. Об этом стало известно из распространённой посольством Украины информации: там анонсировали встречу с депутатом 27 января.

Ранее сообщалось, что Тищенко уже лишился должности: «слуги» приняли решение.

Кроме того, путешествие нардепа Николая Тищенко в Таиланд высмеяли в соцсетях. Общество не оценило благих намерений скандального нардепа Тищенко, и разразилось сотнями шуток на эту тему. Ему рекомендуют «проверить Монако и Куршавель» и основать собственный «Батальон Пхукет»: соцсети шокированы «отпуском» нардепа Тищенко.

Однако сам депутат говорит, что руководство фракции якобы было в курсе его поездки. Он рассказал, что проводит «титаническую работу», был в разных странах, и к нему обратились люди из Таиланда, «которым не мог отказать»: Тищенко отреагировал на скандал с Таиландом.

К тому же нардеп покинул страну согласно действующим на сегодня правилам пересечения границы: Госпогранслужба заявила, что Тищенко уехал за границу законно.

Как известно, Офис президента отреагировал на «командировку» Тищенко.

Свой визит в Таиланд прокомментировал сам нардеп: прикрылся Зеленским.

Читайте также: Невыездная элита. Нардепы и чиновники в шоке от решения закрыть границу

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: