Лукашенко рассказал, как Янукович хвастался своими амурными подвигами перед другими президентами

Лукашенко рассказал, как Янукович хвастался своими амурными подвигами перед другими президентами

По словам Лукашенко, Янукович – наивно открытый человек

Четвертый президент Украины Виктор Янукович любил рассказывать фантастические истории.

Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Наверное, это не очень хорошо для президента, но он очень открытый человек. Он наивно открытый человек. Он мог рассказывать то, что вообще нельзя было повторять самому себе во сне. Мы у него встречались, в Украине, в Крыму или еще где-то ... Я, (експрезидент Казахстана Нурсултан - ред) Назарбаев, (президент России Владимир) Путин – там все сидим. И он начинает, начиная с мест лишения свободы и заканчивая различными, там, амурные дела ... К тому же все – в открытую», – сказал Лукашенко.

Он вспомнил рассказы Януковича о знакомстве с выдающимися советскими генералами и басню о том, что ему в колонию приносили обеды из кафе.

«Однажды он позвал какого-то специалиста-картежника, который чуда мог делать. Говорит: «Ребята, у меня есть друзья, мы с ним играли, я выигрывал». Ну, я в картах не очень разбираюсь. А он позвал его – и просто на ужине, где все президенты, он нам часа два вместе с ним мастер-класс подносил по игре в карты», – добавил белорусский президент.

К слову, в Беларуси на аукцион выставили документы «юридического дела» Януковича.

Напомним, 24 января 2019 года Оболонский районный суд Киева заочно вынес приговор экс-президенту Украины Виктору Януковичу по обвинению в государственной измене и посягательстве на территориальную целостность Украины. Экс-президента приговорили к 13 годам тюрьмы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: