«Мажорное» ДТП в Харькове: появилось видео с Infiniti 16-летнего водителя

«Мажорное» ДТП в Харькове: появилось видео с Infiniti 16-летнего водителя

Малолетние участники смертельного ДТП перед аварией снимали видео для соцсетей

Фото: скриншот из видео

На кадрах подростков видно, что Infiniti, которая в тот же вечер попадет в ДТП, мчится по Харькову на большой скорости

16-летний виновник смертельного ДТП в Харькове Николай Харьковский и его малолетние пассажиры перед аварией выкладывали в соцсети видео с автомобиля.

«Харьковский и компания успели записать видосов перед смертельным ДТП. Когда там уже под домашний арест ребенка отпустят в NFS поиграть?» – риторически спрашивает паблик «Киев оперативный».

На кадрах подростков видно, что Infiniti, которая в тот же вечер попадет в ДТП, мчится по Харькову на большой скорости.

Отметим, 16-летний виновник смертельного ДТП в Харькове отказывается сотрудничать со следствием.

Тем временем дочь погибшего 58-летнего водителя Chevrolet в жутком ДТП в Харькове – Анастасия Носова – обратилась к неравнодушным людям с просьбой помочь найти хорошего адвоката и свидетелей.

Отметим, 16-летнего водителя Infiniti, который на большой скорости выехал на красный свет и привел к смертельной аварии в Харькове, задержали. Три пассажира Infiniti находятся в реанимационном отделении больницы.

Как известно, вечером 26 октября в Харькове произошла смертельная авария – водитель Infiniti на большой скорости протаранил Chevrolet. По данным СМИ, за рулем Infiniti находился 16-летний Николай Михайлович Харьковский 2005 года рождения. Машину недавно ему купили родители.

Известно, что он не раз попадал в поле зрения полиции. Да, в 2019 году у него возник конфликт с женщиной в супермаркете. Он выстрелил в нее, после чего направил пистолет в сторону ее сына.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: