Медик в коммерческой клинике ударил известного политика из-за требования говорить на украинском

Медик в коммерческой клинике ударил известного политика из-за требования говорить на украинском
Экс-нардепа Владимир Бондаренко оскорбили и применили силу в медучреждении

«В спину я услышал оскорбления, а затем удар ногой», – Владимир Бондаренко

Экс-нардеп и экс-глава столичной городской администрации Владимир Бондаренко обратился в полицию после визита в коммерческую медицинскую клиники «Добробут». Причиной обращения стало поведение работников медучреждения, которые по требованию Бондаренко говорить на украинском, выгнали его из кабинета, оскорбили и применили силу.

«Я попросил соблюдать требования Конституции Украины в лечебном учреждении и получил ответ о том, что они будут говорить так, как захотят. Я не захотел терпеть это, поднялся с места и пошел к двери. В спину я услышал оскорбления, крики, а затем удар ногой и оскорбления, чтобы я уходил. Вслед в коридор была выброшена моя одежда», – написал Бондаренко.

1_63

«В медицинских учреждениях должны работать врачи, которые помогают людям, а не просто зарабатывают большие деньги и еще бьют пациентов», – отметил экс-нардеп.

Владимир Дмитриевич Бондаренко – украинский политик. Депутат Киевского городского совета VII созыва (с 5 июня 2014), председатель КГГА в 2014 году, народный депутат Украины II, III, IV, VI и VII созывов. Кандидат наук по государственному управлению.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: