Министр Рябикин получит новую должность

Министр Рябикин получит новую должность
Павла Рябикина могут уволить уже сегодня
Фото из открытых источников

Проект об уходе Рябикина с поста министра согласуют уже сегодня

Министра по стратегическим отраслям промышленности Павла Рябикина назначат послом в Китае. Об этом сообщил глава правления Института мировой политики, руководитель информагентства «Главком» Виктор Шлинчак.

«Министерство реформируют. Проект об уходе Рябикина с поста министра согласуют уже сегодня», – говорится в сообщении.

Напомним, что об этом Шлинчак сообщал еще в конце декабря.

Недавно разразился дипломатический скандал: Зеленский назначил послом в Болгарии психолога без дипломатического опыта. После такого кадрового решения народные депутаты готовят изменения в закон «О дипломатической службе» – скандал с назначением сексолога послом получил продолжение в парламенте.

Соцсети бурно отреагировали на назначение нового посла Украины в Болгарии – Олеси Илащук. Реакции украинцев не заставили себя ждать, ведь подобный инцидент в дипломатии произошел впервые, поэтому сеть пестрит комментариями украинцев о новоназначенном дипломате.

Стоит отметить, что соцсети обнаружили связи Олеси Илащук с влиятельными людьми и даже окружением президента – обнародованы скандальные факты из биографии.

К слову, новый посол просит общество обратить внимание на определенные параметры тех статей и новостей, которые якобы распространяет враг – Илащук уже нашла виновных в скандале со своим назначением на должность.

Читайте также: Стратегический провал в Болгарии. Что не понял Офис президента назначая госпожу Илащук

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: