Подарок на день рождения: Савченко кинули ее адвокаты

Подарок на день рождения: Савченко кинули ее адвокаты
Надежда Савченко
Фото: AFP

Уже три адвоката отказались представлять нардепа

От народного депутата Надежды Савченко, которую подозревают в подготовке терактов и свержения государственной власти, ушли оба ее адвоката – Олег Соловей и Дмитрий Бугай. Об этом сообщил адвокат Соловей в комментарии изданию «Украинская правда».

«Сегодня мы разорвали наши рабочие отношения. Мы – я и Дмитрий Бугай – больше не представляем интересы Надежды Савченко. Мы подписали соответствующее соглашение», - сказал он.

По его словам, такое решение было принято из-за некорректного поведения сестры нардепа Веры. Она вмешивается в рабочие отношения защитников и подзащитной.

«Мы не сторонники таких отношений, мы не будем работать с посторонним человеком, в том числе с Верой, которая ведет себя по отношению к адвокатам сестры некорректно. Мы работаем с клиентом и разрабатываем единую позицию, а все посторонние вмешательства не идут на пользу Надежде», - отметил Соловей.

Стоит отметить, что 11 мая у Надежды Савченко день рождения. Ей исполнилось 37 лет.

Напомним, в апреле адвокат Виктор Чевгуз подал в Службу безопасности Украины заявление о самоотводе от защиты подозреваемого в подготовке теракта народного депутата Надежды Савченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: