Подоляк потроллил Россию, которая предлагает разблокировать порты в обмен на снятие санкций

Подоляк потроллил Россию, которая предлагает разблокировать порты в обмен на снятие санкций
Власти РФ своим требованием о снятии санкции за разблокировку портов Украины подтвердили серьезное влияние ограничений Запада на российскую экономику
Фото из открытых источников

Если санкции делают вас более сильными, зачем их отменять?

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в очередной раз потроллил Россию. В этот раз – по поводу снятия санкций с России в обмен на разблокировку украинских портов.

«Три месяца Кремль рассказывает, что санкции – это огромное счастье и подарок для экономики. А теперь МИД РФ требует снять санкции за разблокировку украинских портов. Если санкции делают вас более сильными, зачем их отменять? Все же идет по плану, господин Руденко, не правда ли?» – написал Подоляк.

Ранее советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал пиаром идею правительства Венгрии ввести в стране чрезвычайное положение из-за войны в Украине.

Несколько дней назад Андрей Руденко заявил, что Украина не предоставила ответ на «российский проект договора», отправленный ранее Москвой. Украинская сторона в лице советника главы Офиса президента Михаила Подоляка объясняет, что россияне просто занимаются шантажированием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: