Полиция обнаружила тело замученного жителя Бучи (фото)

Полиция обнаружила тело замученного жителя Бучи (фото)
фото из открытых источников

Рядом в лесу несколько месяцев назад обнаружили тело убитого переселенца из Донецка

В Киевской области обнаружили тело замученного агрессорами гражданского. Об этом сообщила полиция Киевской области.

Погибшего нашли в лесополосе вблизи села Новое Залесье. Человек был одет в темные зимние брюки, куртку, кофту и сапоги. На шее у него был православный крестик.

«Тело обнаружили наряду с прежними позициями россиян. Руки погибшего были связаны веревкой с креплением через железный карабин буксировочного троса. Он же был намотан и на шею погибшего. Все указывает на то, что перед смертью мужчину душили», – отметил глава полиции Киевщины Андрей Небитов.

Криминалисты и следственно-оперативная группа Бучанского районного управления полиции провели эксгумацию и предварительное освидетельствование погибшего.

«Это место – одиозное, ведь убитого оккупантами гражданского здесь находят уже второй раз. Рядом в лесу несколько месяцев назад обнаружили тело убитого переселенца из Донецка», – отметил заместитель начальника отделения полиции в Бородянке Вадим Чернышук.

Правоохранители напоминают: если вы владеете информацией относительно погибшего, сообщайте на спецлинию «102».

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 4 апреля лично посетил разрушенный российскими оккупантами город Буча возле Киева, где обнаружено свидетельство массовых убийств мирных жителей. Также нардепы собственными глазами увидели зверства рашистов на Киевщине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: