Популярную украинскую блогершу обокрали в ресторане (видео)

Популярную украинскую блогершу обокрали в ресторане (видео)
Страницу в Instagram девушка создала еще в 17 лет
Фото: Tatyana Kodzayeva / Facebook

У Татьяны Кодзаевой украли крупную сумму денег

Известная блогерша из Ивано-Франковска Татьяна Кодзаева стала жертвой кражи в заведении общественного питания.

«У нас произошла очень неприятная ситуация. Мы с мужем завтракали в The Cake, и когда мы собрались уходить, то увидели, что куртки моего мужа нету. В куртке были драгоценные для нас вещи, в частности кольцо мужа, которую он снял из-за холода и достаточно большая сумма денег», – рассказала Кодзаева

                                        

Супруги обратились в учреждение, чтобы посмотреть видео с камер наблюдения. На них было видно, как из заведения выходит девушка, одетая в куртку мужа Кодзаевой. Блогерша просит помощи у своих подписчиков, чтобы вернуть украденные вещи.

«На камерах мы увидели девушек, которые отнесли нашу куртку. Я сейчас прикреплю видео, где видно лицо этих девушек. Если их кто-то узнает, я прошу вас о помощи, потому что мы хотим вернуть свои вещи. Будем надеяться, что полиция нам в этом поможет», – добавила блогерша.

Отметим, что в прошлом году 21-летняя Татьяна Кодзаева по версии Миланской недели моды стала самой влиятельной фэшн-блогером. Украинка обошла сотни конкуренток из 11 стран мира.

Страницу в Instagram девушка создала еще в 17 лет. Сейчас у нее более миллиона подписчиков. В сети блогерша публикует яркие фото, стильные образы и фэшн-советы. По словам девушки, залог успеха в сети – идеальные фотографии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: