Потап написал песню о волонтерах и взбудоражил сеть

Потап написал песню о волонтерах и взбудоражил сеть
Новую песню Потапа раскритиковали в сети
фото из открытых источников

По мнению украинцев, композиция имеет примитивный текст и унижает волонтеров

Украинский рэпер и продюсер Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) 17 февраля выпустил новый трек под названием «Волонтер». Артист пытался прославить волонтеров, каждый день приближающих победу нашей страны, но, по словам его поклонников, у него получилось лишь унизить их. Люди разразились негативом, раскритиковав новое «творение» певца.

В сети отмечают, что песня имеет примитивный текст, унижающий труд и старания людей, которые занимаются безвозмездной общественно-полезной деятельностью. А также совсем неподходящий мотив мелодии, похожий на остальные танцевальные треки звезды.

Потап написал песню о волонтерах и взбудоражил сеть фото 1

Под клипом читаем замечания, адресованные артисту: «Уверен, что именно это будет последним толчком для многих ваших слушателей, кто еще не понял, почему вы должны умереть как известное лицо для украинского публичного пространства», «Мне как волонтеру так досадно... Аж болит. Что это за маразм?», «Похоже, он под действием тяжелых наркотиков! Ему нужна помощь».

После выпуска этой композиции люди посоветовали Потапу оставить украинский шоубиз, чтобы не позорить страну.

Некоторые также вспомнили, что пока наши граждане помогали выживать Украине, продюсер отсиживался в солнечной Испании.

Потап написал песню о волонтерах и взбудоражил сеть фото 2

Возмутило новое творение Потапа и военнослужащего и певицу Анастасию Шевченко, известную как Стасик. Она считает, что песня имеет сексуальный подтекст и унижает женщин.

Напомним, уже несколько месяцев в украинских СМИ «гуляют» слухи, что певица Настя Каменских и продюсер Алексей Потапенко – не вместе. На фоне разговоров о разводе исполнительница разместила на своей странице в соцсети ссылку на новый трек Потапа «Волонтер».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: