Путин готовит «праздничное обращение». Первые кадры с Красной площади

Путин готовит «праздничное обращение». Первые кадры с Красной площади
В Москве уже установили сцену для «митинга» в поддержку аннексии оккупированных земель Украины
Фото: скриншот из видео

Диктатор сегодня объявит аннексию украинских территорий

Российские власти установили на Красной площади в Москве сцену для «митинга» в поддержку аннексии оккупированных территорий Украины. Как анонсировали российские СМИ, 30 сентября российский диктатор Владимир Путин объявит об аннексии оккупированных территорий Украины.

На Красной площади для акции в поддержку аннексии оккупированных регионов уже подготовили место. Российские СМИ утверждают со ссылкой на источники, что «митинг-концерт» запланирован на 30 сентября, хотя официального анонса пока не было. Ранее московская мэрия сообщила, что в этот день в районе Красной площади будет перекрыто движение транспорта.

Как сообщалось, Путин подпишет договоры о присоединении четырех новых территорий к РФ. Пропагандисты анонсировали речь президента РФ и в кулуарах церемонии у Путина состоятся встречи с террористами «Л/ДНР».

Напомним, во временно захваченных частях Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей с 23 по 27 сентября продолжались псевдореферендумы о присоединении к составу России. Эти «референдумы» прошли под контролем российских военных. Жители захваченных территорий и местные власти рассказывали, что вооруженные группы кафиров ходили с бюллетенями по домам, угрожали, когда люди не хотели открывать дверь, и отмечали, кто голосует против.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: