Путин нашел причину, чтобы выйти из двухнедельной самоизоляции

Путин нашел причину, чтобы выйти из двухнедельной самоизоляции

14 сентября Владимир Путин пошел на самоизоляцию: в его окружении обнаружили десятки случаев инфицирования Covid-19

Фото: kremlin.ru

Глава Кремля сегодня встретиться с президентом Турции

Президент России Владимир Путин с сегодняшнего дня вышел из двухнедельной самоизоляции. Он проведет переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, пишет «РИА Новости».

Сообщается, что сегодня в Сочи Путин встретится с Эрдоганом сначала тет-а-тет, затем с участием переводчиков. Они проведут переговоры, после чего продолжат общение за рабочим завтраком.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, перед встречей был обмен информацией, чтобы принять все меры предосторожности.

«Что касается выхода из режима (самоизоляции, – ред.) – де-факто, да. Де-факто вы видите, что это уже не самоизоляция», – отметил представитель Кремля.

Напомним, 16 сентября Путин заявил, что его окружили десятки больных на коронавирус.

Напомним, 14 сентября стало известно, что Путин идет на самоизоляцию: в его окружении обнаружили случаи инфицирования Covid-19.

Отметим, накануне Путин ненароком признал неэффективность российской вакцины. Глава Кремля заявил, что многие из его окружения заболел Covid-19. Он отметил, что в настоящее время «медики помогают разобраться с данной ситуацией».

Добавим, что Путин пожаловался на побочные эффекты от прививки российской вакциной. Россия начала кампанию вакцинации против коронавируса в декабре прошлого года, тогда как самого Путина привили только в конце марта 2021 года.

К слову, президент Аргентины заболел на Covid-19 после прививки российской вакциной.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: